Четверг, 25 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
13:39, 27 марта 2018

УНИКС на выезде обыграл «Химки»

Казанский УНИКС в матче Лиги ВТБ на выезде обыграл подмосковные «Химки». Матч завершился в упорной борьбе со счетом 80:83.

При этом после третьей четверти казанцы вели +16, однако полностью провалили заключительный отрезок более чем за шесть минут сумев набрать лишь три очка. Такой рывок позволил «Химкам» сравнять счет. К счастью подопечные Димитриса Прифтиса сумели собраться и все же выиграли матч, еще более уверенно закрепившись на первой строчку турнирной таблицы.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.