Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:28, 02 февраля 2017

УНИКС в яме. Казанцы опять проиграли

И вновь поражение! Казанский УНИКС совсем перестал радовать болельщиков. Причем не только результатами, но и игрой. На этот раз подопечные Евгения Пашутину потерпели поражение на своей площадке от греческого «Олимпиакоса».

Уже после первой четверти казанцы «горели» со счетом 13:33. Вторая четверть получилась равной и завершилась со счетом 23:23, тем не менее, перевес в 20 очков после половины матча это слишком существенно, для нынешнего УНИКСа. Ну и конечно же, несмотря на достаточно неплохую вторую половину, баскетболисты из Казани догнать гостей не смогли, лишь сократив итоговое отставание на 5 очков. Матч завершился со счетом 5:90.