Четверг, 25 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:24, 03 октября 2013

В свое удовольствие

Рязанцев РубинВ Лиге Европы «Рубин» играет в свое удовольствие. Вот и сегодня в матч второго тура в группе D Лиги Европы в Казани подопечные Курбана Бердыева разнесли бельгийский «Зюлте-Варегем» со счетом 4:0.

Первый тайм получился безголевым, хозяева, конечно, имели преимущество, но до явных голевых моментов дело не дошло. Второй тайм казанцы начали более активно, с каждой минутой наращивая давление на ворота бельгийцев. И на 60-й минуте после углового у ворот «Зюлте-Варегем» защитник гостей Фредерик Дуплюс в борьбе с Иваном Маркано переправил мяч в собственные ворота. А на 73-й минуте точный удар Романа Еременко удвоил преимущество «Рубина». Но «Рубин» не остановился, на 81-й минуте хороший дальний удар удался Александру Рязанцеву, который всю игру отыграл на высшем уровне. За минуту до конца Бибарс Натхо красиво кладет мяч со штрафного. Уверенная победа «Рубина».

Следующий матч в Лиге Европы казанский коллектив проведет на выезде 24 октября против английского «Уигана». А мы надеемся, что хорошее настроение поможет одержать победу и в очередном матче чемпионата России. В 12-м туре «Рубин» в Казани примет махачкалинский «Анжи», матч состоится 6 октября.

Об авторе: Андрей Котов