Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:05, 13 апреля 2012

Волейболистки «Динамо-Казань» вновь стали чемпионами

Казанские «динамовки» вновь стали победителями Чемпионата России по волейболу. Два раза уступая в ходе поединка, волейболистки «Динамо-Казань» смогли не только отыгрываться, но и одолеть «Динамо» из Москвы на тай-брейке. Первый сет завершился победой москвичек — 25:22, второй сет в упорной борьбе был взят «динамовками» из Казани — 24:26, третий вновь за москвичками – 27:25. Вовремя переломив встречу, волейболистки казанского клуба, сравнивают счет в четвертом сете – 22:25. На тай-брейке «Динамо-Казань» не стало затягивать серию и перевозить ее в Казань – 12:15. С победой Друзья!

Об авторе: Марсель Тумашев