Четверг, 25 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
10:55, 21 октября 2013

Заслуженное поражение «Рубина» в Нижнем Новгороде

Очень уверенно играет «Рубин» в Лиге Европы, а вот во внутреннем чемпионате пока совсем не клеится. Причин тому несколько, где-то недооценили соперника, где-то не повезло, в матче с «Томью» судья откровенно «убил» команду, а вот во вчерашнем матче в Нижнем Новгороде с местной «Волгой» подопечные Курбана Бердыева уступили абсолютно по делу.

О какой победе можно говорить, когда в защите такие провалы? Когда Еременко выходит на поле и будто растворяется, запомнившись лишь парой ударов. Когда Натхо не забивает пенальти, даже не попав в створ ворот. С такой игрой даже на ничью сложно рассчитывать, не то, что на победу. Так, что победа «Волги» абсолютно заслуженна.

Ну а касательно матча, то он закончился победой хозяев со счетом 2:1. Даниленко отличился на 11-й минуте, на 49-й Бибилов удвоил преимущество нижегородцев. Отквитать один мяч удалось Прудникову лишь на 92-й минуте. На данный момент «Рубин» с 16 очками занимает 10 строчку в российской Премьер-лиги. В следующем туре казанцы примут московский «Локомотив», матч состоится 27 октября, начало в 13:30.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.