Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
9:07, 10 ноября 2016

«Зенит-Казань» обыграл «Газпром-Югру»

Матч казанского «Зенита» против «Газпром-Югры» из Сургута, казалось не станет сложным для подопечных Владимира Алекно. Правда, сразу стоит отметить, что в данном матче игрой команды руководил Алексей Вербов, тем не менее мы привыкли, что на внутренней арене «зенитовцам» серьезное сопротивление могут оказать разве что московское «Динамо» и «Белогорье».

Однако, выиграв первую партию со счетом 25:18, две следующие «зенитовцы» проиграли (24:26, 26:28). Но сумели собраться и выиграли четвертую и пятую партии, 25:22, 15:13 соответственно.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.