Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:31, 09 сентября 2020

«Ак Барс» на выезде обыграл минское «Динамо»

Казанский «Ак Барс» в очередном матче регулярного сезона КХЛ в Минске обыграл местное «Динамо». Матч завершился со счетом 5:4 в пользу «барсов».

В середине первого периода игрок «Динамо» Козун открыл счет в матче, однако в самом конце этого же периода Артем Галимов счет сравнял.

В начале второго периода хозяева вновь вышли вперед, шайба на счету Спунера. В середине второго отрезка Воронков сравнял счет, но на 38-й минуте Козун вновь вывел «динамовцев» вперед.

В начале третьего периода Данис Зарипов вновь сделал счет равным, а на 49-й минуте Доус вывел казанцев вперед. Спустя две минуты Галиев увеличил преимущество «Ак Барса». Менее, чем через минуту хозяева, усилиями Сушко, сократили отставание, но больше сделать не смогли.