Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:34, 30 октября 2020

«Ак Барс» обыграл «Сибирь» 5:3, проигрывая 0:3

Казанский «Ак Барс» в очередном матче регулярного сезона КХЛ обыграл новосибирскую «Сибирь».

Игра проходила в столице Татарстана и началась для «барсов» крайне неудачно. На первый перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу гостей.

К счастью казанцы смогли собраться и далее выдали то, что от них ждут. Уже на 4-й минуте второго периода Артём Лукоянов отыграл одну шайбу, а еще через четыре минуты Стефан Да Коста сократил отставание до минимума. В конце периода Виктор Тихонов сделал счет равным.

В третьем периоде подопечные Квартальнова дожали «Сибирь», сделать это, правда, удалось лишь к концу основного времени матча. На 55-й минуте Иван Емец вывел казанцев вперёд, а за 30 секунд финальной сирены Галиев установил окончательный счёт, отправив шайбу в пустые ворота.