Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:49, 10 ноября 2015

Ак Барс» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым»

Лукоянов, Ак БарсКазанский «Ак Барс» обыграл наконец уфимский «Салават Юлаев», которому проиграл уже два предыдущих матча в этом сезоне.

На это раз тоже все было не так гладко. На 8-ой минуте Леписто вывел уфимцев вперед, через 4 минуты Лукоянов счет сравнял. Следующей шайбы болельщикам пришлось ждать почти полтора тайма. Вновь вперед вышли гости из Уфы. Менее чем за минуту до окончания второго периода гол забил Макаров. К чести «барсов» на третий период они вышли заряженными и на 50-ой минуте Варнаков сравнял счет, а менее чем через минуту Шёгрен вывел «Ак Барс» вперед, установив окончательный счет на табло. 3:2 победа казанцев, таким победная серия «барсов» теперь составляет пять матчей.