Вторник, 16 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:51, 09 декабря 2015

«Ак Барс» с сухим счетом обыграл «Динамо»

Свитов Ак БарсКазанский «Ак Барс» на выезде обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0.

Счет в матче на 12-й минуте открыл капитан казанского клуба Александр Свитов, на 39-й минуте Маттиас Шёгрен удвоил преимущество «барсов».

Ну а третий период подопечные Билялетдинова сыграли, что называется, по счету. Хозяевам мало, что удавалось создать у ворот Юсси Рюнняса. Не сказать, что у вратаря «Ак Барса» было много работы, но там где надо Рюнняс выручил. Победа «Ак Барса» 2:0.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.