Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
11:17, 18 декабря 2013

«Динамо-Казань» уступило «Волеро»

ЖВК Динамо-КазаньВолейболистки швейцарской команды «Волеро» ,прилетевшие в Казань в понедельник все таки увезли победу в тяжелейшем матче, который для команд не имел турнирного значения. Победителя выявил тай-брейк. В первом и втором сете казаночки одержали победу со счетом 25:23, третий сет остался за гостями – 20:25, четвертый сет выдался очень драматичным – 28:30, а тай-брейк опередил победителем швейцарскую команду – 8:15. В основе казанской команды выступал преимущественно резервный состав, состоящий из молодых спортсменок.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.