Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
1:15, 17 января 2013

Казанские волейболистки победили москвичек

Сегодня казанские волейболисты и волейболистки порадовали своих болельщиков победами. Если «Зенит-Казань» довольно сильно поиграл на нервах и в конце концов добился победы, то у казанского «Динамо» ситуация сложилась полегче. Казанские волейболистки не без труда взяли первые две партии, и фактически имели шанс одолеть грозных соперниц всухую. Но москвички разозлились и выудили таки победу в третей партии 28:26. Однако к счастью дальше этого не зашло — казанские «динамовки» уверенно провели 4-ую партию и добилось победы в первом матче. Общий счет игры: 1:3 (22:25, 21:25, 28:26, 21:25). Ответный матч состоится в Казани 23 января, в среду.