Четверг, 18 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
7:55, 21 февраля 2020

Казанское «Динамо» разгромило итальянский «Бусто-Арсицио» в матче Кубка ЕКВ

Казанское «Динамо» в первом четвертьфинальном матче Кубка ЕКВ на своей площадке со счетом 3:0 обыграли итальянский «Бусто-Арсицио».

Женский казанский волейбольный клуб «Динамо» на домашней арене обыграл итальянский «Бусто-Арсицио» в первом четвертьфинальном матче Кубка ЕКВ. Игра завершилась со счетом 3:0.

Первая партия завершилась победой 25:17. Вторая – еще более крупной победой хозяек площадки. Гости показали ужасную статистику в атаке. Казанский волейболистки же напротив, играли уверенно и без проблем выиграли партию.

Без особых проблем прошла для казаночек и третья партия, в которой они победили 25:20. Ответный матч пройдет в Италии 4 марта.

Ближайший матч подопечные Гилязутдинова проведут 23 февраля в матче чемпионата России против красноярского «Енисея».