Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
20:30, 23 марта 2013

Начало положено!

Ак Барс КорнеевВ первом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» на своей площадке переиграл челябинский «Трактор». Подопечные Валерия Белова владели преимуществом по ходу всего матча, создали много моментов у ворот Майкла Гарнетта, однако вырвать победу «барсам» удалось лишь в дополнительное время. Более того, гости забросили первыми. Это сделал Кузнецов, уже на второй минуте матча реализовав численное преимущество. Отыграться брасам удалось, также находясь в большинстве, на 11 минуте Илья Никулин набросил шайбу на ворота, Данис Зарипов, подставил клюшку и 1:1 на табло. После этого казанцы имели массу моментов, чтобы выйти вперед, но до конца основного времени матча счет на табло не изменился.

А на 5 минуте добавленного времени Константин Корнеев принес победу «Ак Барсу». Вновь сработало большинство.

Второй матч серии состоится завтра в Казани, начало в 17.00.