Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:00, 06 октября 2013

Раскатали!

В 12-м туре российской Премьер-лиги от казанского «Рубина» в матче против «Анжи» ждали только победы. «Рубин» и выиграл! Да не просто выиграл, а разгромил махачкалинский клуб со счетом 5:1. Эта победа очень нужна была казанскому клубу как для поднятия в таблице, так и чисто психологически.

«Рубин» не стал затягивать с реализацией планов и уже на 11-й минуте отличился Мабарак Вакасо, а на 30-й минуте Вакасо уже отдал голевой пас на Александра Рязанцева.

Второй тайм обе команды начали не очень активно, игра в основном проходила в середине поля. На 70-й минуте отличился уроженец Казани Руслан Мухаметшин. К сожалению, Сергею Рыжикову не удалось отыграть на ноль — Исламнур Абдулавов на 84-й минуте сократил отставание до 2 мячей. Но на 91-й минуте гол на свой счет записал молодой иранский нападающий «Рубина» Сердар Азмун, а на 94-й минуте тот же Азмун заработал пенальти, который реализовал Роман Еременко.

Отличная игра, отличный результат. С победой всех болельщиков «Рубина». Следующий матч казанцы проведут 20 октября в Нижнем Новгороде против местной «Волги».