Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
5:02, 20 июня 2018

Россия в 1/8 финала! Египет обыгран со счетом 3:1

Сборная России обыграла Сборную Египта со счетом 3:1. Матч проходил в Санкт-Петербурге.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился со счетом 0:0. А в начале второго тайма защитник Египта Фатхи срезал мяч в собственные ворота. На 59 минуте россияне провели отличную атаку, итогом которой стал пас Фернандеса на Дениса Черышева. И Денис не промахнулся. А через три минуты в ворота Египта залетел третий мяч. Его автор Артем Дзюба, который отлично разобрался с защитником и мощно пробил в ближний угол ворот Эль-Шенави.

На 72-минуте Салах с пенальти размочил счет, но не более того. Сборная России провела отличный матч и заслуженно победила, выйдя из группы. Поздравляем всех!