Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
1:12, 17 сентября 2020

«Рубин» на выезде обыграл «Черноморец» в Кубке России

В матче группового раунда Кубка России по футболу казанский «Рубин» на выезде обыграл новороссийский «Черноморец». Матч завершился со счетом 4:2 в пользу казанцев.

Хозяева открыли счет уже на 8-й минуте матча, гол на счету Мурада Омарова. На 25-й минуте Бегич счет сравнял.

Спустя 8 минут после начала второго тайма корейский полузащитник «Рубина» Ин Бом вывел казанцев вперед, а на 62-й минуте Макаров увеличил преимущество.

Спустя несколько минут «Черноморец», усилиями Матюшенко, сократили отставание, но большего сделать не смогли. А за минуту до окончания основного времени матча Макаров оформил дубль, установив окончательный счет на табло.

Ближайший матч «Рубин» проведет в рамках чемпионата России. Игра пройдет 20 сентября в Казани, в соперниках – московский «Спартак».