Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:20, 10 апреля 2017

«Рубин» не смог обыграть и «Томь»

Очередной матч казанского «Рубина» принес его болельщикам огорчение. На этот раз подопечные Хавьера Грасия в гостях не смогли обыграть аутсайдера чемпионата «Томь».

Уже на 13-ой минуте матча томичи выходят вперед. На 26-ой минуте «Рубин» мог сравнять счет, в ворота хозяев был назначен пенальти, но к мячу подошел Жонатас…И вновь пробил мимо ворот! Первый тайм так и завершился со счетом 1:0 в пользу «Томи».

В самом начале второго тайма «Рубин» заработал второй пенальти, на этот раз к точке подошел Максим Лестьен. Он был точен. На 79-ой минуте Лестьен оформил дубль и вывел казанцев вперед, но спустя всего три минуты Соболев восстановил равенство на табло. Так матч и закончился. «Рубин» потерял очки и в матче с последней командой чемпионата.