Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
15:51, 26 мая 2013

«Рубин» попал в Еврокубки!

Рубин Лига ЕвропыТолько, что в Казани завершился матч 30-го тура российской Премьер-Лиги между казанским «Рубином» и футбольным клубом «Краснодар». Для подопечных Курбана Бердыева это был матч за попадание в Еврокубки. Необходимо было побеждать, однако даже в этом случае «Рубин» не гарантировал себе участие в еврокубках на следующий сезон. Нужно было, чтобы кто-либо из соперников оступился – «Спартак», «Динамо» или «Кубань». На счастье «Рубина» неудачником оказалось «Динамо», которое сыграло 0:0 с нижегородской «Волгой».

Что касается нашего матча, то хозяева уже сначала матча завладели инициативой, что привело к забитому мячу уже на 7-1 минуте матча. После отличной подачи Карадениза Роман Еременко легким кивком головы отправил мяч мимо голкипера «Краснодара».

На 64-й минуте изумительную комбинацию точным ударом завершил Бибарс Натхо. Результативный пас вновь на счету Гекдениза Карадениза.

Не можем не отметить и болельщиков «Рубина», которые весь матч активно поддерживали свой любимый клуб.

Спасибо всем за сезон, возможно не совсем удачный, если говорит о внутреннем чемпионате, но все же принесший нам путевку в Еврокубки на следующий сезон. Ждем трансферных новостей.