Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:51, 09 апреля 2016

«Рубин» разгромил «Динамо»

Гекдениз КараденизКазанский «Рубин» дома разгромил московское «Динамо» в рамках 23-го тура российской Премьер-Лиги. Матч завершился со счетом 4:1.

Счет в матче уже на 3-й минуте открыл Гекдениз Карадениз, который наконец-то вышел в стартовом составе. На 14-ой минуте Канунников удвоил преимущество. Через три минуты Ионов отыграл один мяч, но на 30-ой минуте Портнягин вновь довел разницу до двух мячей. А во втором тайме вышедший на замену Марко Девич заработал пенальти и сам же его реализовал.

Об авторе: Владимир Амброзинов