Четверг, 18 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
14:44, 01 мая 2016

«Рубин» вдесятером сыграл вничью с «Уфой»

Казанский «Рубин» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги на выезде сыграл с «Уфой» вничью. Матч завершился со счетом 1:1.

Счет в матче открыли хозяева на 21-й минуте, отличился Дмитрий Сысуев, но незадолго до перерыва Магомед Оздоев счет сравнял. «Рубин» больше владел мячом, но ничего серьезного создать не сумел. А на 63-й минуте Руслан Камболов получил вторую желтую карточку и оставил «Рубин» в меньшинстве.

Но «Уфа» дивидендов из этого извлечь не сумела, более того, у казанцев был более реальный шанс выиграть матч. Но до финального свистка счет не изменился.

Таким образом, подопечные Валерия Чалого набирают  31 очко и по прежнему занимают девятую строчку в турнирной таблице.