Пятница, 13 20 декабря19 16 +  RSS  Письмо в редакцию
Пятница, 13 20 декабря19 16 +  RSS  Письмо в редакцию
15:46, 27 сентября 2019

Сегодня в Казани масштабное отключение воды. Список адресов


Сегодня в 22:00 множество домов Авиастроительного, Кировского, Московского и Ново-Савиновского районов Казани останутся без воды. Связано столь масштабное отключение с необходимостью внепланового ремонта одной из основных узловых запорных арматур диаметром 1000 мм на Волжском водозаборе. Возобновить подачу воды планируют 29 сентября утром.

Вода будет отсутствовать в 1788 многоквартирных жилых домах, 10190 частных домах и 851 объектах социальной сферы, еще в 309 многоквартирных жилых домах и 76 объектах социальной сферы давление воды будет понижено, сообщает kzn.ru.

Портал Мэрии приводит список адресов, где не будет воды.

Авиастроительный район

  • 1-я Армавирская, 3-я Армавирская, 2-я Бадаева, пер.2-я Бадаева, 2-я Заречная, 2-я Ленинградская, 1-я Муромская, 2-я Муромская, 3-я Муромская, 4-я Муромская, 5-я Муромская, 1-я Пермская, 2-я Пермская, 1-я Поперечно-Карагандинская, 2-я Поперечно-Карагандинская, 3-я Рабочая, 1-я Сосновая, 2-я Шатурская, 2-я Школьная;
  • Авиастроителей, Айдарова, Ак Каен, Апрельская, Арбатская, Ашхабадская, пер.Ашхабадский;
  • Бавлинская, Багратиона, Бадаева, Балакирева, Балтасинская, Балтийская, Петра Баранова, Батумская, Белинского, Беломорская, Бестужева, Мусы Бигиева, Блочная, Большая Армавирская;
  • Васнецова, Верещагина, Вильямса, Волгодонская, Вологодская, Волховская, Воронихина, Петра Витера, Восход;
  • Гафиатуллина, Гидростроя, Глинки, Маршала Говорова, Годовикова, Гомельская, Горбунова, Гори, Ульяны Громовой, Гудованцева;
  • Дениса Давыдова, Дементьева, Джамбула, Джапаридзе, Добролюбова, Донецкая, Дубинина, Дунайская;
  • Ермоловой;
  • Желябова, Жигулевская;
  • Заботина, пер.Заботина, Заинская, Заозерная, Зелинского;
  • Иванычева, Ижевская, Инвентарная, Индустриальная, Ишимская;
  • Камышинская, Карагандинская, Карамзина, Керченская, Софьи Ковалевской, Кольцевая, Копылова, Валентина Котика, Котовского, Олега Кошевого, Краснодонская, пер.Краснодонский, Краснокамская, Краснопресненская, Кубанская, пер.Кубанский, Абая Кунанбаева, Янки Купалы, Курай, Кутузова, пер.Кутузовский;
  • Леваневского, Левитана, Ленина, Ленинградская, Лечебная, Литвинова, Луганская, Лукина, Луначарского, Лядова, Лянгузова;
  • Максимова, Малая Армавирская, Малая Печерская, Мамина-Сибиряка, Мариупольская, Маркина, Мелекесская, Мечтателей, Михаила Миля, Минина, Мирас, Моисеева, Молодежная, пер.Молодежный;
  • Алишера Навои, Ново-Караваевская, Нурлатская, пер.Нурлатский;
  • Обнорского, Обочная, Огарева, Односторонняя Луговая, Ольховая, Осиновая;
  • Академика Павлова, Панфиловцев, Переломная, Софьи Перовской, Пестеля, Петлякова, Победы, Побежимова, пер.Побежимова, Пожарского, пер.Пожарского, Поперечно-Астраханская, Поперечно-Беломорская, Поперечно-Большая, Поперечно-Шатурская, Почтовая, Пржевальского, Пришвина, Пятигорская;
  • Райниса, Рижская, Рубиновая, Рыночная;
  • Сарапульская, Северная, Северополюсная, Сентябрьская, Серафимовича, Симонова, Симферопольская, Смоленская, Собинова, Соликамская, Социалистическая, Ставропольская, Станиславского, Суворова, Сумская, Сухорецкая, Сухуми;
  • Таймырская, Таллы Яр, Тамбовская, Тар Урам, Тбилисская, Теплично-Комбинатская, Тимирязева, Трамвайная, Тренева, Турского, Тэцевская, Тюленина, Тюлячинская;
  • Ударная, Успенского;
  • Ивана Федорова;
  • Харьковская, Хлебозаводская;
  • Центрально-Мариупольская, Циолковского;
  • Чайковского, Лизы Чайкиной, Чапаева, Челюскина, Челюскинцев, Леонида Черкасова, Черняховского, Читинская, Чугуевская;
  • Шадрина, Шатурская, Шаумяна, Любы Шевцовой, Шомыртлы;
  • Яз, Ялтинская, Янтарная.

Кировский район

  • Улицы 1-я Вольная, 1-й Красочный тупик, 1 Мая, 2-я Вольная, 2-я Залесная, 2-й Красочный тупик, 2-я Ново-Осиновская, 2-я Осиновская, 2-я Юго-Западная, 3-я Ново-Осиновская, 4-я Залесная, 5-я Залесная, 6-я Залесная, 7-я Залесная, 8-я Залесная, 9 Мая, 25 Октября, 40 лет Октября;
  • Аккош, Аксакова, пер.Аксакова, Аксу, Актанышская, пер.Актанышский, Актюбинская, Алафузова, Алеутская, Алтынова, пер.Аулак;
  • Бабушкина, Баженова, Базарная, Галимджана Баруди, Батыршина, Богатырева, Боевая, 159, 159а, 160а, 161, 161в, 163, 165, Болгарская, Болотникова, пер.Болотникова, Большая Крыловка, Большая Мухаметшина, Бородина, Бугринская;
  • Варшавская, пер.Варшавский, Васильченко, Мулланура Вахитова, Внешняя, Восстания, Выборная, Вьюжная;
  • Герцена, Гладилова, Глазовская, Глубокое Озеро, Гончарова, Горсоветская, Горьковское шоссе, Гривская, Грузовая;
  • пер.Дачный, Дежнева, Декабристов, Деловая, Гавриила Державина, Димитрова, Дренажная, Дружинная;
  • Ежевичная, Еловая (Калинина);
  • Жуковка;
  • Залесная, Заливная, Зимняя;
  • Интернатная, Иовлева, Иртышская;
  • Йолдызлы;
  • Кавказская, Калиновского, Калугинская, Канашская, Карпатская, Кемеш, Кировская дамба, Кожевенная, Кольцова, Коммунаров, Комсомольская, пер.Красноармейский, Краснококшайская, Красносельская, пер.Красочный, Кулахметова;
  • Лазарева, Ландышевая, пер.Ландышевый, Лебяжье Озеро, Лебяжья, Ленская, пер.Лесной, Лесопарковая, пер.Лесопарковый, Лесопильная, Ломоносова, Луговая, Лукницкого, Лушникова;
  • Малая Крыловка, Малая Мухаметшина, Маршрутная, Межевая, пер.Межевой, Можайского, Молдавская (Залесный), Павла Морозова, Музыкальная;
  • Насыпная, Несмелова, Низовая, Ново-Квартальная, Ново-Осиновская, Ново-Светлая, пер.Ново-Осиновский, Новоселова;
  • Односторонка Гривки, пер.Односторонки Гривки, Одноэтажная, Окольная, Окская, Осиновская, пер.Осиновский, Осипенко;
  • Паровозников, Александра Пархоменко, Передовая, Песенная, Петрова, Пилотская, Плужная, Повстанческая, Пограничная, Полевая (Крыловка), Полесская, Ползунова, Полоцкая, Поперечно-Базарная, Поперечно-Гривская, Поперечно-Лагерная, пер.Прибрежный, Привокзальная, Приволжская, Прирельсовая, пер.Пришкольный, Проезжая, Пролетарская, Проточная, пер.Проходный, Прудная, Псковская, Путейская;
  • Репина, Речная, Родниковая;
  • Сазлы, Самарская, Сафина, Светлая, Селянская, Сердаш, Серова, Серпуховская, Славянская, Слободская, Смычки, пер.Совхозный, Солнечная (Пороховая Слобода), пер.Солнечный, Стожки, Сулеймановой;
  • Таганрогская, Ташлы, Телецентра, Тепловозников, Тетюшская, пер.Тихий, Токарная, Труда, Тургенева;
  • Узорная, пер.Узорный, Узянле, пер.Узянле;
  • Фабричная, Фрунзе;
  • Степана Халтурина, Хибинская;
  • Чигорина, Чкалова;
  • Шавкат, Шоссейная, пер.Шоссейный, Шульгина, Шумная;
  • Щедрина;
  • Энгельса;
  • Юбилейная;
  • Ягодинская, Яруллина.

Московский район

  • 2-я Юго-Западная, 10-я Союзная;
  • Автосервисная;
  • Бакалейная, Галимджана Баруди, Батыршина, Беломорская, Блюхера, Большая Шоссейная, Бондаренко;
  • Васильченко, Мулланура Вахитова, Волгоградская, Воровского, Восстания, Восход, Выборгская, пер.Выборгский;
  • Гагарина, Городская, Горсоветская, Гудованцева;
  • Декабристов;
  • Желатиновая;
  • Заводская;
  • пр.Ибрагимова, Исаева;
  • Анвара Каримова, Кемеровская, Коломенская, Копылова, Короленко, Академика Королева, Красный Маяк, Кулахметова;
  • Левченко, Ленская, Лушникова;
  • Моисеева, Мостотряд-3, Профессора Мухамедьярова;
  • Низовая;
  • Обнорского, Окольная;
  • Правосудия, Пятигорская;
  • Рахимова;
  • Сабан, Северо-Западная, Серова, Солдатская, Соловецких Юнг, Сосновая;
  • Хасана Туфана, Тэцевская;
  • Шамиля Усманова;
  • Сибгата Хакима, Химиков, Химическая, Хлебозаводская;
  • Черноморская, Четаева, Чистопольская, Чкалова;
  • Шатурская;
  • Энергетиков;
  • Ютазинская;
  • пр.Ямашева, Яруллина;

Ново-Савиновский район

  • 2-я Кадышевская, 3-я Кадышевская, 5-я Кадышевская, 7-я Кадышевская, 8-я Кадышевская, 9-я Кадышевская, 10-я Кадышевская, 11-я Кадышевская, 12-я Кадышевская;
  • Абсалямова, 9, Адоратского (четные номера домов от №6 по №90, нечетные номера домов от №15 по №65), пр.Фатыха Амирхана (четные номера домов от №2 по №62, нечетные номера домов от №25 по №109), Апастовская;
  • Билярская;
  • Бондаренко, 1, 2, 3, 3б, 28, 30;
  • Волгоградская, Воровского, Восстания;
  • Гаврилова, Гагарина, Ярослава Гашека, Голубятникова;
  • Жилищная;
  • Звениговская;
  • пр.Ибрагимова, Измайловская;
  • Кемеровская, Ключищенская, Алексея Козина, Коллективная, Комбинатская, Короленко, Краснодарская;
  • Академика Лаврентьева, Лениногорская;
  • Монтажная, Мусина (четные номера домов от №30 по №80, нечетные номера домов от №31 по №71);
  • Нижняя Торфяная;
  • Октябрьская (20-й квартал);
  • Пермская, Полянская;
  • Семиозерская, Силикатная, Совнархозовская, Солдатская;
  • Транспортная;
  • Филиальная;
  • С.Хакима, 1, 3, 4, 5, 7;
  • Чистопольская, 12, 14;
  • Маршала Чуйкова;
  • Южная;
  • пр.Ямашева (четные номера домов), Яранская.

Об авторе: Андрей Котов

Андрей Котов
Все статьи - мое личное оценочное суждение

Рейтинг@Mail.ru

© 2019. Информационный портал "Я Казанец". При использовании материалов сайта гиперссылка на yakazanec.com обязательна. Ресурс может содержать материалы 16+