Снова в Казани сбили пешехода и скрылись с места.
На этот раз, 4 июля на улице Фучика, напротив дома №64 корпус 1. Неустановленный водитель сбил 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего поспешил скрыться с места наезда.
Женщина в результате наезда получила ушибы мягких тканей головы, правого коленного сустава, локтевого сустава, ссадины коленного и локтевого суставов справа.
Еще один подобный случай произошел вчера в первом часу дня на перекрестке улиц Халитова и Журналистов. Водитель неустановленного автомобиля сбил человека, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. После чего, также как и в первом случае, скрылся с места.
Обоих теперь разыскивает полиция, очевидцев просят позвонить по телефонам 5-333-819 или 5-333-848. Надеемся, они будут найдены и наказаны.