«Зенит-Казань» сегодня проводил выездную игру против лидера чемпионата — «Локомотива» из Новосибирска. Несмотря на то что 1 партия была проиграна, казанцы взяли себя в руки и выиграли следующие две партии.Но лидер чемпионата сдаваться не собирался и 4-ю партию завершили со счетом 25:19 в свою пользу. В пятой партии с разницей в 3 очка победу праздновали подопечные Владимира Алекно. В итоге казанская команда приблизилась к лидерам, разрыв теперь составляет всего лишь 3 очка.
15:33, 16 декабря 2012 30 0 1453
«Зенит-Казань» обыграл «Локомотив»
Об авторе: Кагдинский Дмитрий
-
«БИЗНЕС Online»: Терещенко останется в Казани

-
Час «Х» для Бердыева

-
«Зенит-Казань» разгромил австрийский «Тироль»

-
«Ак Барс» в Санкт-Петербурге обыграл СКА

-
Минниханов и Карадениз обсудили будущее «Рубина»

-
«Ростов» и «Рубин» прервали серию поражений

-
Еременко о победе над «Ростовом»

-
Поддержать Рубин в Екатеринбурге!

-
Ерёменко: хочу вновь поиграть в Европе

Другие новости