Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:07, 06 февраля 2013

«Зенит» сделал шаг к «Финалу четырех»

Казанский «Зенит» в первом матче «Плей-офф шести» Лиги чемпионов на своей площадке уверенно обыграл столичное «Динамо». Подопечные Владимира Алекно добились победы со счетом 3:0.

Первая партия завершилась со счетом 25:19, хозяева полностью контролировали ход партии. Во второй «динамовцы» собрались и оказали серьезное сопротивление, однако победы в партии осталась за «Зенитом», 25:22. В третьей «Зенит» также вел игру и не позволял сопернику перехватить инициативу, как итог 25:18.

Теперь командам предстоит ответный матч в Москве 13 февраля. Победитель по итогам двух встреч выйдет в Финал четырёх», который пройдёт в Омске 16-17 марта.