Пятница, 26 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:36, 14 ноября 2012

«Зенит-Казань» продолжает побеждать

Сегодня на спортивной арене «Санкт-Петербург» состоялся матч между волейболистами казанского «Зенита» и австрийского клуба «Тироль». Гости из Инсбурка были сломлены уже в первой партии, ее казанская дружина выиграла с неприличным счетом 25:10. Вторую партию казанцы так же выиграли без особых проблем — 25:16. На злости и эмоциях «Тироль» практически взял третью партию, но удача была благосклонна к «Зениту» — 34:32. Эта победа стала уже третей по счету в текущем розыгрыше «Лиги Чемпионов».