Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
11:27, 24 марта 2020

В Татарстане запустили «горячую линию» для поддержки предпринимателей


В Татарстане начала работать «горячая линия» для приема сообщений о проблемах в ведении бизнеса, связанных с распространением коронавируса, а также снижением цен на нефть и ситуацией на валютном рынке.

 Обработкой обращений занят Аппарат уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей. Все поступающие заявления анализируют специалисты call-центра, после чего по каждой из заявок предоставляется индивидуальный механизм решения. 

 — Мы создаем условия для максимально точечной коммуникации с бизнесом. «Горячая линия» уже работает, ограничений по запросам нет, все обращения анализируются, вырабатывается профиль, после чего обеспечиваем обратную связь. Специалисты «горячей линий» принимают предложения по расширении уже созданного федеральным центром комплекса мер поддержки. Наибольшее внимание сегодня уделяется предприятиям, которые несут самые большие издержки», — отметил Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.  

Телефон горячей линии: 203-29-08. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 09:00 по 18:00. Всю информацию о действующих мерах поддержки можно получить в Аппарате бизнес-омбудсмена.

Об авторе: Андрей Котов

Андрей Котов
Все статьи - мое личное оценочное суждение

Рейтинг@Mail.ru

© 2024. Информационный портал "Я Казанец". При использовании материалов сайта гиперссылка на yakazanec.com обязательна. Ресурс может содержать материалы 16+