Вторник, 30 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
Вторник, 30 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
20:40, 03 октября 2016

Минниханов раскритиковал главу Зеленодольска и Талгата Абдуллина за «показуху»


5 сентября в Зеленодольске торжественно заселили 282-квартирный дом. Дом был построен по программе Государственного жилищного фонда при Президенте РТ. Участие в торжественной церемонии принял Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Однако потом стало известно, что Госжилфонд РТ не имел полного пакета необходимых документов, и ключи новоселам вручили только для того, чтобы они осмотрели квартиры. И никакого заселения в реальности не было, просто «показуха».

Сегодня Рустам Минниханов, узнав об этом раскритиковал главу Зеленодольского муниципального района Александра Тыгина и исполнительного директора Госжилфонда РТ Талгата Абдуллина. Им поручено в кратчайшие сроки исправить ситуацию и сдать в эксплуатацию данный дом, а также принести новоселам слова извинения от имени Президента Республики Татарстан, сообщает пресс-служба Президента РТ. «Мне за вас стыдно перед людьми, которые ждали новые квартиры», — сказал Минниханов. И действительно, устраивать подобную «показуху» это как-то уж не солидно.

Фото: vk.com

Об авторе: Фарид Минбаев

Фарид Минбаев
Люблю свой город, не люблю тех кто его не любит! Пишу статьи обо всем о чем стоит писать...

Рейтинг@Mail.ru

© 2024. Информационный портал "Я Казанец". При использовании материалов сайта гиперссылка на yakazanec.com обязательна. Ресурс может содержать материалы 16+