Вторник, 30 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
Вторник, 30 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
17:32, 08 апреля 2020

Путин обратился к россиянам: «Выбора сейчас нет»


Владимир Путин

Президент России Владимир Путин в очередной раз обратился к россиянам и призвал людей выдержать испытания в борьбе с коронавирусом.

Владимир Путин отметил, что от дисциплины и ответственности людей зависит тот перелом в борьбе с инфекцией, «которого мы обязаны достичь».

— Понимаю, что уже накопились усталость, серьёзный груз финансовых, бытовых, других житейских проблем. Нарушен ваш привычный ритм жизни. Для большинства постоянно находиться в четырёх стенах, что называется, муторно и тошно. Но выбора сейчас нет. Режим самоизоляции, его испытания надо непременно выдержать. От нашей дисциплины и ответственности зависит тот перелом в борьбе с инфекцией, которого мы обязаны достичь. Дорогие друзья! Всё проходит, и это пройдёт. Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и печенеги её терзали, и половцы, – со всем справилась Россия. Победим и эту заразу коронавирусную. Вместе мы всё преодолеем, — цитирует Президента пресс-служба Кремля.

Ранее Владимир Путин, на совещании с главами регионов по борьбе с распространением коронавируса в России, сообщил, что из федерального бюджета выделены средства на дополнительные выплаты врачам, медсёстрам, медицинскому персоналу за особые условия труда и повышенную нагрузку. 

Фото: http://kremlin.ru/

Об авторе: Фарид Минбаев

Фарид Минбаев
Люблю свой город, не люблю тех кто его не любит! Пишу статьи обо всем о чем стоит писать...

Рейтинг@Mail.ru

© 2024. Информационный портал "Я Казанец". При использовании материалов сайта гиперссылка на yakazanec.com обязательна. Ресурс может содержать материалы 16+