Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:08, 17 октября 2012

«Ак Барс» красиво обыграл армейцев из Москвы

Сегодня на льду «Татнефть-Арены» состоялась встреча между казанским «Ак Барсом» и московским «ЦСКА». Казанской команде удалось показать красивую и результативную игру, порадовав тем самым собравшихся болельщиков. В первом периоде ,который закончился со счетом 2:0 у «Ак Барса» шайбы забросили Данис Зарипов и Ярко Иммонен, второй период был за «ЦСКА» — Михаил Грабовский одну шайбу отквитал. Третий период, который завершился со счетом 3:1 расставил все точки и развеял вопросы. У казанцев вновь отличились Зарипов и Иммонен, а на 58-ой минуте свою шайбу провел Янне Песонен. Вторую шайбу за «армейцев» забил Александр Радулов на 47-ой минуте встречи — итог 5:2, добротная победа хозяев на своей арене.