Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:31, 12 января 2021

Ак Барс» на выезде обыграл «Барыс» со счетом 4:2

После разгромного поражения от «Салавата Юлаева» «Ак Барс» одержал победу над «Барысом» в гостях.

В очередном матче регулярного сезона КХЛ казанский «Ак Барс» в Нур-Султане обыграл местный «Барыс». Матч завершился со счетом 4:2.

Счет в матче в первом периоде открыл Кирилл Петров. Однако спустя две минуты Кирилл Панюков восстановил равенство на табло. А в самом начале второго периода он же вывел хозяев вперед. Но не прошло и 2,5 минут как казанцы уже вели в счете. Голы на счету Найджела Доуса и Станислава Галиева.

Окончательный результат на табло в начале третьего периода установил Патрис Кормье, вернувшийся в состав после трехматчевой дисквалификации.

Следующий матч «барсы» проведут в Казани 15 января против омского «Авангарда».