Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:45, 04 сентября 2014

«Ак Барс» начал сезон в победы!

Свитов Ак БарсКазанский «Ак Барс» в первом матче нового сезона КХЛ на своей площадке переиграл «Автомобилист» и Екатеринбурга со счетом 3:2.

Первый период завершился со счетом 0:0. А вот во втором болельщики увидели сразу 4 шайбы, три из которых были заброшены в ворота «Автомобилиста». Автором первой шайбы этого сезона в «Ак Барсе» стал Владимир Ткачев. Спустя 5 минут гости сравняли счет. На 35 минуте матча Илья Никулин точным броском вновь выводит казанский клуб вперед, а спустя всего 15 секунд Янне Песонен увеличил преимущество «барсов». В середине третьего периода Алексей Симаков сократил отставание, но на большее гостей не хватило.