Четверг, 18 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
20:00, 23 сентября 2018

«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» в Нижнекамске

В очередном матче регулярного сезона КХЛ, казанский «Ак Барс» на выезде обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «барсов».

Начали «барсы» не очень и на 14-ой минуте матча пропустили. Гол на счету Пуустинен. В первом тайме ничего сделать казанцы не смогли. А вот во втором тайме переиграли хозяев. Сначала на 35-ой минуте Потапов сравнял счет, а затем через две минуты Ткачев вывел «Ак Барс» вперед. Стоит сказать, что в обоих моментах не лучшим образом сыграл вратарь нижнекамцев Ежов.

В третьем отрезке матча голов болельщики не увидели. Ворота казанцев вновь защищал Владислав Подъяпольский.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.