Вторник, 19 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
11:13, 06 января 2020

«Ак Барс» обыграл «Трактор», проигрывая после 2-го периода 0:3

Казанский «Ак Барс» в первом матче в 2020 году на своей площадке обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного сезона КХЛ.

Причем после второго периода казанцы проигрывали со счетом 0:3. Уже к 33-й минуте Седлак, Авцин, Бэйлен отправили три шайбы в ворота Рейдеборна.

К счастью подопечные Квартальнова не опустили рук и смогли отыграться. В самом начале третьего периода Станислав Галиев сократил отставание, затем свое слово дважды сказал капитан «Ак Барса» Данис Зарипов, оформив дубль.

А в овертайме Артём Галимов принес команде победу. На его счету в этом матче четыре набранных очка.

Следующий матч казанцы проведут 7 января с «Металлургом».