Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
14:22, 20 сентября 2016

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Адмиралом»

Сегодня казанский «Ак Барс» в матче Континентальной хоккейной лиги во Владивостоке обыграл местный «Адмирал», уступая по ходу встречи в две шайбы.

На 7-ой минуте матча хозяева, усилиями Саютова, открыли счет, однако спустя всего три минуты Александр Свитов счет сравнял. Но на перерыв хоккеисты «Адмирала» ушли ведя в счете. На 17-ой минуте шайбу забросил Блум, а в начале второго периода Земчонок удвоил преимущество хозяев. Десять минут спустя, все тот же Свитов, сократил преимущество, а на 45-ой минуте Малыхин восстановил равенство на табло.

Так, со счетом 3:3 и завершилось основное время матча, в овертайме голов также забито не было. А в серии буллитов, победу «барсам» принес точный бросок Владимира Ткачева.

Стоит сказать, что игру в воротах «Ак Барса» начинал Эмиль Гарипов, но походу матча он был заменен на Станислава Галимова.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.