Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:05, 25 декабря 2015

«Ак Барс» продолжает лихорадить

Как-то не очень собрано пока казанский «Ак Барс» играет после перерыва.

Позавчера уступил московскому ЦСКА, который играл без ряда лидеров. При этом подопечные Билялетдинова практически ничего не показали в атаке. Сегодня в Череповце «Северстали», которая в этом году ни на что не претендует.

Уже к 9-й минуте хозяева вели со счетом 2:0. Правда, еще в первом периоде Свитов одну шайбу отыграл. А голы Азеведо и Варнакова во втором периоде вывели барсов вперед, но Трутнев в том же периоде счет сравнял. В третьем периоде голов заброшено не было. Не смотря на то, что был отрезок, начиная с 50-ой минуты, когда игроки «Северстали» удалялись почти три раза подряд (49:06, 51:59, 55:00). В атаке как были проблемы, так и остались. Да и защита в этом сезоне не безупречна. Ну а в воротах – Рюнняс.

Повезло в овертайме, игрок команды хозяев получил двухминутное удаление «за неспортивное поведение», которое реализовал Василий Токранов.