Вторник, 19 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
20:25, 29 октября 2016

«Ак Барс» со счетом 5:0 проехался по «Автомобилисту»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» со счетом 5:0 разгромил екатеринбургский «Автомобилист».

Счет в середине первого периода открыл Андрей Чибисов. В середине второго периода Андрей Попов удвоил преимущество «Ак Барса», за 15 секунд до перерыва Артем Лукоянов довел счет до крупного. А в третьем периоде Джастин Азеведу и Михал Йордан завершили разгром «Автомобилиста».

Стоит отметить, что ворота «барсов» защищал Эмиль Гарипов.

Это победа стала для «Ак Барса» четвертой подряд и на перерыв подопечные Билялетдинова уходят лидерами Восточной конференции.