Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
9:45, 24 октября 2013

«Ак Барс» сушит «сухари»

Казанский «Ак Барс» продолжает победную серию. На этот раз поверженными оказались гости из Украины. Гроза авторитетов донецкий «Донбасс» оказал достойное сопротивление казанской команде, но все же уступил, на 56-й минуте хозяевам повезло с отскоком шайбы от борта и лучше всех сориентировался Тим Стэплтон, который отпасовал на Бурмистрова, но до того шайба не дошла, зато дошла до Варнакова, который остался один перед воротами, 1:0!

В оставшееся время «Донбасс» попытался изменить счет на табло и моментов было не мало, на последней минте Назаров заменил вратаря на шестого полевого игрока, но «барсы» выдержали, очередной отличный матч провел Константин Барулин, который сыграл уже четвертый матч на ноль в сезоне.