Пятница, 26 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:07, 25 октября 2015

«Ак Барс» в серии буллитов обыграл «Нефтехимик»

В очередном матче регулярного сезона КХЛ казанский «Ак Барс» в татарстанском дерби дома обыграл нижнекамский  «Нефтехимик» в серии буллитов.

Счет в матче открыли гости, в середине второго периода шайбу забросил Рыбин. Однако всего через три минуты Ткачев сделал счет 1:1. Больше голов в основное время зрители не увидели. Не выявили победителя команды и в овертайме. А в серии послематчевых бросков точнее были «барсы». В буллитах одну из шайб, кстати говоря, забросил тот же Ткачев. А ворота казанского клуба защищал Рюнняс.