Четверг, 25 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
10:00, 14 февраля 2020

Ак Барс» вырвал победу у рижского «Динамо»

Казанский «Ак Барс» в матче регулярного сезона КХЛ в Риге обыграл местное «Динамо» со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на пятой минуте, гол на счету Эмиля Галимова, который отлично подставил клюшку после наброса от Дмитрия Воронкова. Еще в первом периода хозяевам удалось сравнять счет.

Победу казанцам принес в самом конце основного времени матча Дмитрий Воронков, отлично отборовшись на пятачке.

Таким образом «Ак Барс» продолжает лидировать на «Востоке». Следующий матч подопечные Квартального проведут 15 февраля с московским «Спартаком».

Об авторе: Владимир Амброзинов