Четверг, 25 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
11:52, 17 июля 2017

Блин комом: «Рубин» проиграл в первом матче после возвращения Бердыева

Увы, но возвращение в Казань Курбана Бердыева не дало результат уже в первом туре, как многие ждали. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, команде еще предстоит привыкнуть к требованиям Курбана Бекиевича.

А пока в первом туре нового сезона РФПЛ казанский «Рубин» на своем поле уступил «Краснодра» со счетом 1-2

Первый тайм показал, что у «Рубина» еще не выстроена оборона. Особенно центр. Но здесь не стоит сомневаться, что этот компонент Бердыев» совсем скоро наладит. Голы Лаборде на 17-й и 33-й минутах сделали счет на табло 0:2 не в пользу хозяев.

Зато второй тайм показал, что у команды все в порядке с атакующим потенциалом, команда хорошо прессинговала, атаковала, а на 77-й минуте Лестьен, вышедший после перерыва, после индивидуального прохода отквитал один мяч. Были и еще моменты, но где-то чуть-чуть не хватало. Появился на поле и вернувшийся Азмун. Правда создать ничего не сумел, а ему это нужно. После его такого ухода из клуба, чтобы болельщики его простили, ему нужно постараться.

Несмотря на поражение в данному матче, есть уверенность, что все у «Рубина» по итогам этого сезона будет в порядке.