Сегодня в ДС «Динамо» в 19.30 состоится встреча грандов российского женского волейбола «Динамо» московского и казанского в рамках Европейской Лиги Чемпионов. Так выпал жребий — ведь терять одну из команд на данной стадии само по себе тяжело. В этом сезоне волейболистки встретились 2 раза и обменялись победой и поражением. НТВ+ Спорт Онлайн покажет встречу в прямом эфире.



