Суббота, 27 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
16:51, 08 ноября 2015

Дубль Карадениза принес победу «Рубину»

897В матче 15-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» дома обыграл самарские «Крылья Советов» со счетом 2:0. Дубль на счету Карадениза.

Более активно встречу начали гости и могли открыть счет, после прострела молодой защитник «Рубина» Устинов пытаясь сыграть на опережение, срезал мяч в свои ворота, но попал в штангу. Далее хозяева перехватили инициативу и начали контролировать игру, а на 38-й минуте Гекдениз Карадениз вывел  казанцев вперед. Второй мяч в сетку ворот «Крыльев» турок отправил уже на 91-й минуте матча и отпраздновал гол надев тюбетейку. Чем вызвал еще больше положительных эмоций на трибунах.

Очередная очень нужная победа «Рубина», которая позволила подопечным Валерия Чалого подняться на десятую строчку в турнирной таблице.