Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:07, 29 октября 2012

Дубль Зарипова принес победу «Ак Барсу»

Зарипов Ак БарсКазанский «Ак Барс» на льду «Татнефть-арены» переиграл подмосковный «Атлант» со счетом 3:1. Подопечные Валерия Белова владели инициативой и в начале второго периода сумели забросить шайбу, это сделал Данис Зарипов с подачи Алексея Морозова. Спустя 11 минут Денис Голубев удвоил преимущество хозяев, однако за 9 секунд до перерыва Каблуков забросил шайбу в ворота Константина Барулина, правда стоит отметить, что в том эпизоде шайбу в ворота, уже падая, занес игрок «Ак Барса». Ну а на 47 минуте матча все тот же Данис Зарипов оформил дубль и установил окончательный счет на табло. Это уже третья подряд победа казанского клуба.