Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:53, 31 октября 2016

Голы Канунникова и Жонатаса принесли «Рубину» победу над «Локомотивом»

Казанский «Рубин» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги, на поле стадиона «Казань Арена» обыграл московский «Локомотив». Матч завершился со счетом 2:0.

Игра была равная, команды отрезками владели преимуществом, но на 69-й минуте матча голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме ошибся на выходе и Тарас Бурлак пробил головой по воротам, но мяч попал в штангу. К счастью, первым на добивании был Максим Канунников.

А второй гол был забит на 77-й минуте. После подача с правого фланга, Жонатас выиграл верховую борьбу у защитников гостей и отправил мяч мимо вратаря.

Таким образом, подопечные Хавьера Грасии набирают 15 очков и на два очка отстают от седьмой строчки, которую занимает «Ростов».

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.