Вторник, 23 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:28, 22 апреля 2012

Игра порадовала, результат — нет

Только, что завершился матч 40-го тура российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Рубином». Итоговый счет матча – безголевая ничья, 0:0.

Начали более активно гости, но до опасных моментов дело так и не дошло, затем инициативу перехватили «железнодорожники», которые в одном из эпизодов, когда Павлюченко едва не убежал от всех защитников «Рубина», заставил понервничать казанских болельщиков.

Второй тайм начался более активно, опасные моменты то и дело возникали как у ворот «Локомотива», так в штрафной Сергея Рыжикова. Однако ближе к победе были все же подопечные Курбана Бердыева, о чем он и скажет после матча.

— Мы по игре скорее потеряли два очка, чем заработали одно. Сыграли с хорошей cамоотдачей, но такие моменты надо реализовать, приводит слова наставника казанского клуба «Чемпионат.com».

Что и говорить игра «Рубина», особенно во втором тайме, смотрелась. Чего стоят только моменты Давыдова, который как минимум дважды мог отправлять мяч в сетку ворот Гильерме, но, увы, этого так и не случилось. Не смог это сделать и Александр Рязанцев, который, после отличного розыгрыша, отправил мяч далеко мимо ворот. Из хороший позиции бил Владимир Дядюн, но и тут голкипер москвичей выручил свою команду.

Таким образом «Рубин» с 63 очками в активе делит с 6-7 строчки турнирной таблицы с махачкалинским «Анжи».