Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:14, 24 октября 2011

Казанская традиция продолжается

Заключительный матч 28 тура чемпионата России по футболу подарил много положительных эмоций болельщикам казанского футбольного клуба «Рубин». Сегодня «Рубин» на выезде в Химках обыграл московское «Динамо» со счётом 0:2, тем самым продлив свою славную традицию не уступать московской команде. Напомним что московское «Динамо» последний раз брало верх над «Рубином» в 2006 году. Что касается матча, то он получился острый и довольно интересный. Конечно бросалось в глаз что много брака в передачах допускает команда из Москвы, но это результат умелых действий обороны соперника. Всего у «Динамо» было несколько голевых моментов, в которых мяч едва ли не залетал в ворота, но начеку был Сергей Рыжиков, отстоявший матч на ноль. Первый матч влетел в сетку московской команды на 58 минуте, Александр Рязанцев прекрасным обводящим ударом послал мяч в правый от вратаря угол, а спустя 10 минут уже Бибрас Натхо заставил всерьез погрустнеть болельщиков «Динамо», завершив исполнение стандарта не менее великолепным ударом под перекладину, в самый верхний угол. Московская команда могла воспользоваться некоторыми потерями казанцев, но сумбур и торопливость ни к чему хорошему не привели. В итоге «Рубин» с 48 очками на сегодняшний день занимает 6-ую строчу в турнирной таблице.

Об авторе: Марсель Тумашев