Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:49, 07 декабря 2011

Казанский «Ак Барс» обыграл рижское «Динамо»

Со счетом 3:1 казанский «Ак Брас» обыграл на выезде рижское «Динамо». Первую шайбу забросили хозяева, на 20 минуте Юрис Упитис успешно сыграл на добивании. Голы в раздевалку всегда являлись нервными и неприятными, но долго ждать не пришлось, уже на 4-ой минуте второго периода Олег Петров сравнивает счет, а через 2 минуты Максим Спиридонов и вовсе выводит казанскую команду вперед. После этого рижане имели хорошие возможности к взятию ворот, но в рамке казанцев успешно действовал Эмиль Гарипов. Ну а в середине третьего периода, после розыгрыша на вбрасывании пас от Капанена получил Данис Зарипов и сильным броском увеличил преимущество казанцев. В третьем периоде произошел интересный момент, за неспортивное поведение главный арбитр матча дал 2 минуты не игроку, а тренеру команды «Ак Барс» — Владимиру Крикунову. За него штраф отбывал Алексей Морозов. Казанцы остались в этот момент втроем против пятерки рижских игроков. К счастью казанской команды рижане забросить не смогли и матч завершился победой «Ак Барса».