Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
19:05, 04 декабря 2013

Казанский «Ак Барс» обыграл «Витязь»

Константин Барулин Ак БарсКазанский «Ак Барс» взял реванш у подольского «Витязя», обыграв его на выезде со счетом 3:2. На 4-ой минуте встречи шайбу забрасывает Алексей Терещенко, но не прошло и 5 минут как паритет восстановил Солодухин, забросив шайбу в большинстве. Во втором периоде Бурмистров и Петров довели счет до 3:1 в пользу «Ак Барса». В третьем периоде ситуация накалилась, за 10 минут до конца встречи подольчане усилиями Зиазова и Афиногенова сократили преимущество гостей до минимума, но уверенные действия линии обороны и вратаря казанцев принесли победу.