Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:45, 30 января 2012

Казанский «Ак Барс» уступил «СКА» в серии буллитов

Сегодня казанский «Ак Барс» принимал именитый клуб из Санкт-Петербурга, являющийся на данный момент лидером Западной конференции и Дивизиона Боброва. Матч получился зрелищным и захватывающим, в нем как говорится было все – обилие забитых шайб, острые контратаки, овертайм и буллиты. В ходе встречи казанцы два раза имели преимущество в 2 шайбы, но клуб из Санкт-Петербурга оперативно догонял хозяев. По ходу матча произошли замены вратарей у обеих команд, Ивана Касутина сменил Петри Веханен, а у «СКА» вместо Ильи Ежова появился Максим Соколов. В команде «Ак Барс» шайбы забросили: Глазачев (3), Зарипов (5), (52), Куляш (19), Морозов (31). У «СКА»: Денисов (9), Артюхин (15), Кучерявенко (33), Федоров (38), Рыбин (49). Овертайм не выявил победителей, а в серии штрафных бросков удачливее оказались гости. Морозов свою попытку не реализовал, а вот Фёдор Фёдоров шайбу забросил и принес «СКА» победу. Итог встречи 5:6.